Этери Тутберидзе Александр Коган Даниил Глейхенгауз Россия Пекин коронавирус спорт самит Этери Тутберидзе Александр Коган Даниил Глейхенгауз Россия Пекин

Хореографа Тутберидзе спросили о состоянии Даниила Глейхенгауза, он ответил

Сейчас читают: 617
championat.com

Алексей Железняков, хореограф группы Этери Тутберидзе, ответил на вопрос подписчицы о состоянии тренера Даниила Глейхенгауза, который пока не прибыл на Олимпийские игры в Пекин.

Ранее появилась информация, что Глейхенгауз и генеральный директор Федерации фигурного катания на коньках России Александр Коган не прилетели в Пекин вместе со сборной России по фигурному катанию, поскольку сдали положительные тесты на коронавирус.

Железнякова в «Инстаграме» спросили: «Ещё узнать бы, что с Даниилом Марковичем, переживаем за него». Алексей ответил: «Всё хорошо».

Командные соревнования на Олимпиаде в Пекине начнутся 4 февраля. Самые лучшие фотографии с Олимпиады в нашем «инстаграме» о фигурном катании.

Читать на championat.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA