Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Минск Чехия Пандемия инфекция Китай Минск Чехия

Lada Vesta признана самым продаваемым автомобилем в Белоруссии

Сейчас читают: 601
riafan.ru

Минск, 8 февраля. Российский автопром оказался самым востребованным у потребителей из Белоруссии. Автомобиль марки Lada стал лидером по итогам января текущего года.

Местные дилеры за прошедший месяц продали 500 автомобилей Lada Vesta, свидетельствуют данные Белорусской автомобильной ассоциации (БАА).

По продажам АвтоВАЗ обогнал китайскую компанию Geely, активно продвигающую свою продукцию на рынке республики. Также в тройку лидеров продаж вошли автомобили чешской компании Skoda (входит в концерн

Читать на riafan.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA