Евгений Куйвашев Ангелина Сергеева Свердловская обл. Екатеринбург Общество коронавирус люди Евгений Куйвашев Ангелина Сергеева Свердловская обл. Екатеринбург

Куйвашев оценил уровень заболеваемости после отмены QR-режима в Свердловской области

Сейчас читают: 332
newdaynews.ru

Заболеваемость коронавирусом в Свердловской области за месяц снизилась на 43%. На сегодняшний день прививки поставили около 57% жителей региона, сообщил губернатор Евгений Куйвашев. «После приостановки работы QR-кодов времени прошло немного.

Полноценные выводы делать рано. Но пока дела идут неплохо. Люди сейчас все же чаще время проводят на свежем воздухе и за городом.

С середины июля мы до такого уровня еще не опускались – меньше 400 случаев COVID-19 за сутки. За месяц этот показатель снизился на 43%.

Продолжаем постепенно возвращать больницы и в Екатеринбурге, и в других городах к плановой работе. Но всегда держим резерв на случай ухудшения ситуации», – глава региона в Instagram.

Читать на newdaynews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA