Яков Сидоров Курганская обл. коронавирус google Яков Сидоров Курганская обл.

Курганского депутата не пустили работать в «красную зону»

Сейчас читают: 512
ura.news

Курганские власти отказали депутату гордумы Кургана Якову Сидорову, который предложил свою помощь в «красной зоне» не имея прививки от коронавируса.

Об этом он рассказал 3 февраля в своем аккаунте в соцсети «ВКонтакте».«Не так давно получил ответ из департамента здравоохранения Курганской области, куда направлял запрос о возможности пребывания в так называемых „красных зонах“ лиц, которые не поставили себе прививку от COVID. <…> Департамент здравоохранения указал на то, что лица, которые невакцинированы, не могут находиться в красных зонах», — рассказал Сидоров.Ранее Сидоров рассказывал, что прошел дополнительное обучение по направлению «Сестринское дело» и получил соответствующий сертификат.

После этого он предложил свою помощь в «красной зоне». Сидоров считает, что, несмотря на отказ, добился успеха, так как непривитых перестали приглашать на экскурсии в «красные зоны».

По его мнению, эти приглашения были провокацией. В октябре Сидоров заявил, что не будет делать прививку от коронавируса. Позже он призвал жителей региона звонить депутатам облдумы, чтобы попросить их проголосовать против повсеместного введения QR-кодов.Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA