Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Куба правительство туризм за рубежом Россия Куба

Кубинский курорт Варадеро открывается для россиян

Сейчас читают: 614
m24.ru

С 1 апреля российские авиакомпании смогут выполнять по семь рейсов в неделю в кубинский аэропорт Варадеро. Об этом сообщает РИА Новости.

В посольстве Кубы в России рассказали, что на курорте готовы снова принимать российских туристов, обеспечив им максимально комфортный отдых при условиях коронавирусных ограничений.

Правительство острова уже восстанавливает работу многих гостиничных комплексов. При въезде на курорт Варадеро от туристов потребуется справка об отрицательном ПЦР-тесте на

Читать на m24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA