Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Россия covid-19 Пандемия Владимир Путин Россия

Кто и почему не ставит прививки от коронавируса в России. Опрос Znak.com

Сейчас читают: 265
znak.com

Несмотря на объявленную в России массовую вакцинацию от коронавируса, прививку поставили пока только 3% жителей России. Мы провели уличный опрос, чтобы узнать, почему люди не вакцинируются и мотивировал ли их пример Владимира Путина, который поставил прививку 23 марта.

28 из 32 опрошенных еще не поставили прививки. Девять из них собираются это сделать, но не знают, куда обратиться, слышали про перебои с вакциной или у них  просто пока «не дошли руки». «Канители много: у нас в поликлинике

Читать на znak.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA