Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Анна Деркач Россия Пандемия правительство мчс Владимир Путин Анна Деркач Россия

Сбережение народа: почему семья стала главной темой послания Путина

Сейчас читают: 347
mir24.tv

400 миллиардов рублей за два года потратит правительство России, чтобы реализовать инициативы из послания Владимира Путина Федеральному Собранию, передает корреспондент телеканала «МИР 24» Анна Деркач.

Главной темой послания стала социальная сфера и поддержка семей с детьми. Владимир Путин предложил сразу несколько инициатив.

Они коснутся как семей, где уже есть дети, так и тех, кто только планирует пополнение. «Мы ввели выплаты на детей от трех до семи лет включительно.

Читать на mir24.tv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA