Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Банки кредит Новости Украины Национальный банк Украины

Кредитные каникулы - это не списание долгов, - НБУ

Сейчас читают: 984
rbc.ua

Проценты по кредитам придется заплатить после завершения карантина Льготный режим обслуживания или "кредитные каникулы" не означает прощения долгов заемщикам.

Об этом заявила первый заместитель главы Национального банка Екатерина Рожокова в своем видеообращении. Как отметила Рожкова, банки продолжают начислять проценты за пользование кредитами.

Ведь параллельно банки начисляют проценты по депозитам и платят их. "Наш ответ: льготный режим - это не прощение долгов.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA