Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Голландия Чемпионат Европы сборная россии Россия Украина Голландия

Косенко: Мы не собираемся останавливаться на России

Сейчас читают: 161
korrespondent.net

Главный тренер сборной Украины по футзалу поделился ожиданиями от полуфинального матча. Сборная по футзалу ощущает поддержку из Украины даже несмотря на вакуум из-за коронавирусных ограничений.

Рассказал в интервью пресс-службе УАФ, главный тренер команды Александр Косенко. По его словам, украинцы не собираются останавливаться на полуфинале Чемпионата Европы против России и приложат максимум усилий чтобы отблагодарить болельщиков победой. "После поражения от Нидерландов мы получили немало критики в свой адрес.

На самом деле, мы стали сильнее. Команда пережила такие сложные моменты, что уже ничего не боится. Мы добрались до серьезной стадии, но останавливаться на этом не собираемся.

Уверен, что ребята приложат максимум усилий, чтобы получить положительный результат и порадовать нашу страну победой. Конечно, матч против России вызывает огромный интерес среди большого количества людей.

Читать на korrespondent.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA