Александр Гинцбург Россия Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск с. Всего Павловск Красноармейск Крымск Кореновск Лабинск Апшеронск район Ейский район Северский медицина здравоохранение Краснодарский край Александр Гинцбург Россия Краснодарский край Сочи Краснодар Геленджик Новороссийск с. Всего Павловск Красноармейск Крымск Кореновск Лабинск Апшеронск район Ейский район Северский

Коронавирус в Краснодарском крае 12 января: за сутки выявили 347 случаев заражения COVID-19

Сейчас читают: 657
kubnews.ru

Всего с начала пандемии в регионе подтвердили 123337 случаев коронавируса. Оперативный штаб Краснодарского края сообщает, что среди заболевших 214 женщин и 133 мужчины, в том числе 21 ребенок.

Самому младшему пациенту шесть месяцев, а старшему – 94 года. В Краснодаре выявили 135 случаев, в Тимашевском районе – 33, в Сочи – 25, в Гулькевичском – 20, в Динском – 19, в Новороссийске и Северском районе – по 13.

Девять заболевших в Кавказском, по семь – в Горячем Ключе, Тихорецком, Туапсинском, Приморско-Ахтарском и Апшеронском районах.

Шесть положительных результатов в Брюховецком, по пять – в Крымском и Ейском районах. По четыре – в Геленджике, Новопокровском и Красноармейском муниципалитетах.

Читать на kubnews.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA