Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль коронавирус заражение самит Израиль

Коронавирус в Израиле: самый высокий коэффициент заражения за полтора месяца

Сейчас читают: 493
news.israelinfo.co.il

Рост заболеваемости коронавирусом на этой неделе вернул очереди в пунктах тестирования на коронавирус. Пока загруженность пунктов еще не такая высокая, как в разгар предыдущей волны, но служба МАДА и Управление тыла уже сообщают о существенном увеличении числа граждан, приходящих сдать анализ.

За последние сутки было диагностировано 13 384 новых случаев заражения. Министерство здравоохранения сегодня утром обновило данные по заболеваемости коронавирусом в Израиле, согласно которым за последние сутки было получено 13 384 положительных теста из 96 695 проведенных.

Процент положительных тестов вырос до 17,24% по сравнению с показателями днем ранее (16,64%). Коэффициент заражения R – самый высокий за полтора месяца и продолжает расти.

За последние сутки он достиг значения 1,39 по сравнению с 1,33 за предыдущие сутки, что свидетельствует об увеличении скорости распространения эпидемии.

Читать на news.israelinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA