Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Ливия covid-19 коронавирус Турция Ливия

Коронавирус мог стать причиной смерти военнослужащего Турции в Ливии

Сейчас читают: 293
polit.info

Гибель турецкого военнослужащего на территории Ливии могла произойти из-за COVID-19, он скончался от воспаления легких, сообщило Минобороны Турции.Самочувствие сержанта ПВО Биляла Йылмаза ухудшилось после его прибытия в Ливию.

Ему было назначено лечение в больнице, однако, несмотря на усилия врачей, военнослужащий скончался от воспаления легких 25 августа.

Он будет похоронен на территории Газиантепа согласно настоянию его жены. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.Директор ливийского

Читать на polit.info
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA