Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Ленобласть обл. коронавирус ОРВИ сад и огород Ленобласть обл.

Коронавирус и ОРВИ «перевели» на удаленку более 920 учеников в Ленобласти

Сейчас читают: 204
mk.ru

На дистанционном обучении в Ленинградской области находятся 923 ученика. Об этом в разговоре с Online47 заявил глава Комитета общего и профессионального образования 47-го региона Вероника Реброва.

На карантин отправили 35 классов в 18 школах Волховского, Всеволожского, Лодейнопольского, Тихвинского, Киришского, Сланцевского районов и Сосновоборского городского округа.

Реброва отметила, что на 19 января в Ленобласти нет полностью закрытых детских садов и школ. Коронавирус и ОРВИ также повлияли на формат обучения в детских садах 47-го региона.

К этому времени закрыто восемь отдельных групп в семи детских садах. Речь идет о 148 детях. Ранее «МК в Ленобласти» рассказывал, что более 60 % жителей Ленобласти сделали прививку против гриппа.

Читать на mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA