Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Канада New York полиция протестующие самит Сша Канада New York

«Конвой свободы» в Канаде заблокировал мост в США. Полиция не смогла разогнать протестующих

Сейчас читают: 850
rtvi.com

Мост Амбассадор соединяет город Детройт, который находится в США, с канадским Виндзором. Протестующие «Конвоя свободы» стоят на мосту и в Виндзоре уже 6 дней, отмечает CNN.

Несколько десятков полицейских подошли к участникам протестной акции и потребовали разойтись. Полиция Виндзора писала в своем твиттер-аккаунте, что будет задерживать всех, кто находится в районе демонстрации.

New York Post утверждает, что против активистов также выставили большое количество полицейских, включая снайперов. Некоторые активисты решили уйти после призывов полицейских и разобрали свои палатки, в которых они готовили еду и ночевали.Часть противников обязательной вакцинации пела гимн Канады и кричала «Свобода!», а также ругалась с полицейскими.

К вечеру 12 февраля мост все еще оставался заблокированным, так как полиции не удалось разогнать протестующих. Как рассказывал RTVI, мост Амбассадор — один из самых загруженных сухопутных пограничных переходов в Канаде, а также основной маршрут для грузовиков, которые ездят из США в Канаду и обратно.

Читать на rtvi.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA