Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Турция Украина Италия Словакия Польша Словения Андорра отпуск отдых путешествие Франция Турция Украина Италия Словакия Польша Словения Андорра

Когда Альпы закрыты: самые интересные курорты для горнолыжного отдыха зимой

Сейчас читают: 521
rbc.ua

Альтернативы европейским курортам для украинских туристовВ этом зимнем сезоне популярные горнолыжные курорты Европы для украинских туристов остаются закрытыми.

На данный момент туристы не могут поехать для катания на лыжах ни в Италию, ни во Францию. Также закрыты курорты Андорры, Польши и Словакии.Выбор, куда поехать на зимний отдых (чтобы были не пляжи, а именно снег), во время пандемии довольно ограничен.

Читать на rbc.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA