Злата Огневич Евгений Клопотенко Украина Египет Львов кулинария Злата Огневич Евгений Клопотенко Украина Египет Львов

Клопотенко из "Мастер Шеф" рассказал об отношениях с Огневич, которая заставляет его краснеть: "Ставит сердечки и пишет..."

Сейчас читают: 476
politeka.net

Politeka.net, телекулинар и победитель "Мастер-Шеф" Евгений Клопотенко приотрыл завесу личной жизни. Шеф-повар и Евгений Клопотенко в интервью для "ЖВЛ" рассказал, что связывает его с украинской певицей Златой Огневич.35-летний повар признался, что у него была девушка, но они с ней расстались."У меня была девушка во время коронавируса и во время войны.

Но сейчас уже немного все изменилось и может быть мы уже с ней не вместе. У нас было такое, что мы переехали во Львов на два месяца, и потом все изменилось", - рассказал Евгений Клопотенко.Многие подозревают, что кулинар закрутил роман со Златой Огневич, ведь она регулярно оставляет под его постами комментарии.

Они познакомились в Египте на прошлый Новый год и с тех пор довольно близки. Кроме того, их не раз видели вместе. "У нас просто очень дружественные отношения и всегда такими были.

А она берет и под каждым постом ставит сердечки и пишет комментарии словно провоцирует", - говорит Евгений Клопотенко и начинает смеяться, а также немного краснеет из-за этой темы.Как знаменитость добавил, сейчас его сердце занято лишь кулинарией."Я не думаю, что у меня когда-то будут нормальные отношения.

Читать на politeka.net
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA