Сегодня в новостях
Виталий Кличко
Виталий Владимирович Кличко (укр. Віталій Володимирович Кличко; род. 19 июля 1971, Беловодскоe) — украинский государственный деятель, политик. Киевский городской голова с 5 июня 2014 года. Глава Киевской городской государственной администрации с 25 июня 2014. Народный депутат Украины 7-го созыва с 12 декабря 2012 по 5 июня 2014. Руководитель фракции «УДАР» в Верховной Раде.
Об этом же в других СМИ
Виталий Кличко Киев карантин Виталий Кличко Киев

Кличко рассказал, продлят ли снова локдаун в Киеве

Сейчас читают: 130
nv.ua

Что будет дальше с локдауном в Киеве, рассказал Кличко (Фото: REUTERS / Gleb Garanich) Столичный мэр Виталий Кличко рассказал, планируют ли еще раз продлевать локдаун в Киеве.

В ходе онлайн-брифинга он сказал, что решение об ослаблении строгих ограничений или об продлении их действия власти будут принимать, учитывая динамику заболеваемости и заполненности коек в больницах столицы — в первую очередь оборудованных подачей кислорода.«Пока говорить об улучшении ситуации — рано.

Читать на nv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA