Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Москва Китай профилактика болезнь инфекция Москва Китай

Китайский фармацевт рассказал о действенных способах противодействия вирусам

Сейчас читают: 872
vestirossii.com

Москва, 28 марта. Китайский фармацевт Ван Хайин рассказал о дополнительных средствах профилактики, которые помогут защититься от коронавируса и других болезней.

По его мнению, чтобы обезопасить себя от новой инфекции, недостаточно просто мыть руки или носить маску. Фармацевт напомнил, что нос является так называемыми воротами дыхательных путей.

Там зачастую собирается много грязи. Всевозможные вирусы, микроорганизмы и пыль, накапливаются в складках слизистой оболочки.

Читать на vestirossii.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA