Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Белоруссия Англия Египет Швейцария Евросоюз Норвегия Израиль Польша Кипр Эмираты Исландия Лихтенштейн туризм турист запрет въезда Украина Белоруссия Англия Египет Швейцария Евросоюз Норвегия Израиль Польша Кипр Эмираты Исландия Лихтенштейн

Кипр отменит запрет на въезд для украинцев

Сейчас читают: 289
tsn.ua

Граница страны откроют для граждан из 56 стран. С марта Кипр отменит запрет на въезд граждан из 56 стран, в том числе и из Украины.

Об этом сообщила пресс-служба Министерство туризма Кипра. Украинцы могут въезжать в Польшу без карантина: условия Границы будут открыты, в частности, для граждан государства-членов Евросоюза, стран Европейской экономической зоны (Норвегии, Исландии, Швейцарии, Лихтенштейна), Великобритании, Израиля, Украины, Беларуси, Египет, ОАЭ и др.

Читать на tsn.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA