Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Владимир Зеленский
Владимир Александрович Зеленский (укр. Володимир Олександрович Зеленський; род. 25 января 1978], Кривой Рог, Днепропетровская область) — украинский государственный деятель. Действующий президент Украины с 20 мая 2019. Основатель политической партии «Слуга народа». До избрания президентом получил широкую известность как комедийный актёр, продюсер и сценарист. Был капитаном команды КВН «95-й квартал», а затем основателем и художественным руководителем студии «Квартал-95».
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Владимир Зеленский Украина Киев Черновицкая обл. Львовская обл. Харьковская обл. с. Западная РЕЙТИНГ Владимир Путин Владимир Зеленский Украина Киев Черновицкая обл. Львовская обл. Харьковская обл. с. Западная

Киев снял все карантинные запреты, рейтинг Зе рекордно упал, путинская программа выхода из коронакризиса

Сейчас читают: 806
strana.ua

заболевших по Харьковской области приходятся непосредственно на Харьков: то есть облцентр переживает взрывной рост заболеваемости, в то время как в остальных районах все более менее благополучно.Однако еще более показательна ситуация с Западной Украиной и Киевом.

Еще недавно в Киеве били в набат из-за резкого роста заболеваемости, в то время как на западе катастрофическая ситуация была только в Черновицкой и Львовской областях.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA