Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург коронавирус самоизоляция Россия Санкт-Петербург

Каждый пятый россиянин считает, что нужно вернуть самоизоляцию

Сейчас читают: 620
neva.today

Причина в третьей волне коронавируса Опрос показал, что 21% жителей России считают, что пора вернуть режим самоизоляции, еще 59% против локдауна.

Как сообщает "Мойка78", по результатам опроса, проведенного сервисом "SuperJob", те, кто против самоизоляции сетуют на то, что российская экономика не выдержит, если россияне будут сидеть дома без работы.

Они считают, что проблему поможет решить массовая вакцинация. Сторонники самоизоляции же уверены, что пандемия никуда не делась и люди были бы более

Читать на neva.today
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA