Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Новосибирск Казахстан Алма-Ата Общество люди стрельба Россия Новосибирск Казахстан Алма-Ата

Казахстанцы рассказали о желании переехать в Новосибирск

Сейчас читают: 126
novos.mk.ru

После протестных настроений и беспорядков на юге Казахстана, многие из жителей РК всерьез задумались о переезде в Россию. Люди хотят убежать от мародеров, стрельбы и неопределенности.

Жительница Новосибирска Инна и ее муж переехали в Новосибирск из Алма-Аты. Муж Инны – казах, и их интернациональная семья оказалась вне эпицентра развития событий.

А вот родственники остались на родине, на собственной коже ощутив весь ужас происходящего. Золовка Инны проживала в самом центре Алма-Аты, на улице Сатпаева, имела свой магазин кожаных изделий прямо напротив городского акимата, который погромщики сожгли дотла.

Когда начались волнения, Инна и ее супруг не могли дозвониться до родных. А когда дозванивались, трубку снимали какие-то чужие люди.

Читать на novos.mk.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA