Анна Кореневич здоровье самолечение кардиология Анна Кореневич

Кардиолог объяснила, как защитить сердце от ковида

Сейчас читают: 533
vm.ru

Врач-кардиолог Анна Кореневич объяснила, что нужно предпринять, чтобы защитить сердечно-сосудистую систему от коронавируса. Она рассказала, что заболевания сердца и сосудов еще до ковида занимали первое место в мире по смертности.

Коронавирус является провокатором заболеваний из-за вирусного воспаления проблемы обостряются, однако если сердце здорово, ковид никакого вреда не принесет. — Сердце — это орган любви, и часто заболевание происходит из-за тотальной нелюбви к себе.

Мы должны быть физически активными и чаще гулять на свежем воздухе, регулярные физические нагрузки должны быть. Также нужно соблюдать инфодиету вся та информация которая идет к нам, не нужна на самом деле.

Поглощайте только позитивную и полезную. И еще нужно учиться контролировать себя, а не других людей, — порекомендовала врач в новом выпуске на своем YouTube-канале.

Читать на vm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA