Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Франция Пандемия заражение изоляция Франция

Каннский кинофестиваль в 2020 году отменили

Сейчас читают: 233
kommersant.ru

Международный каннский кинофестиваль не состоится в этом году, сообщил журнал Variety. Отобранные фильмы покажут на других фестивалях, их список будет предоставлен в июне.

Изначально провести каннский фестиваль планировалось с 12 по 23 мая, однако на фоне пандемии организаторы приняли решении перенсти его.

Несмотря на то, что жесткая форма режима изоляции во Франции заканчивается 11 мая, страна не откроет границы раньше середины июня.

Читать на kommersant.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA