Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Сша Китай covid-19 лекарства болезнь Беларусь Сша Китай

Какое средство лучше борется с COVID-19, выяснили ученые

Сейчас читают: 974
ont.by

Исследователи из США и Китая выяснили, что лучше всего борется с коронавирусом. Результаты их научной работы опубликованы в журнале Cell Discovery.Оказалось, что это гепарин, который содержится в морских водорослях.

По словам ученых, гепарин блокирует коронавирус даже лучше, чем препарат ремдесивир.В ходе исследования эксперты изучили противовирусную активность органических веществ, которые извлекли из морских водорослей.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA