Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Белоруссия Общество коронавирус ребенок Белоруссия

Какие последствия от ковида могут быть у беременных? Рассказала врач

Сейчас читают: 959
ont.by

По словам врача высшей категории, акушера и гинеколога-эндокринолога Елены Великжаниной, коронавирус не может передаваться от женщины к плоду, но скорее всего после рождения ребенок заболеет.

Слова специалиста приводит РИА «Новости». Новорожденные могут иметь проблемы со здоровьем, поэтому они находятся под пристальным надзором педиатров.

Также врач отметила, что чаще всего заражаются коронавирусом именно непривитые беременные.При этом вакцинироваться лучше на этапе планирования беременности.

Читать на ont.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA