Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Израиль Токио Пекин Общество изоляция Китай Израиль Токио Пекин

Как тесты на COVID и изоляция будут работать на Олимпиаде и мира

Сейчас читают: 999
cursorinfo.co.il

Спортсмены и другие лица, направляющиеся на Олимпийские игры, сталкиваются с множеством препятствий при тестировании на COVID-19, поскольку организаторы стремятся выявлять любые инфекции на ранней стадии и сдерживать вирус.

Об этом сообщает independent.co.uk. Положительный тест может означать, что спортсмены пропустят Игры в Пекине — возможно, даже если они больше не заразны.

Олимпийские чиновники говорят, что они будут гибкими и будут рассматривать необходимость изоляции в каждом конкретном случае.

Это часть сложности организации большого мероприятия во время пандемии, потому что организаторы хотят убедиться, что они не спровоцируют вспышки среди участников или местного населения.

Читать на cursorinfo.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA