Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Пандемия Бизнес люди

Как магазины матрасов увеличивают продажи в кризис и пандемию?

Сейчас читают: 830
afanasy.biz

Три последних года едва ли можно считать успешными для большинства сфер бизнеса и производства – свои коррективы внесли и затянувшийся экономический кризис, и давление санкций, и пандемия.

Однако везде есть свои исключения. На отечественном рынке – это сегмент спальной продукции и онлайн гипермаркеты матрасов, подушек, одеял, кроватей, всего, что делает сон здоровым и комфортным.

За редким исключением поставщики спальных аксессуаров не испытали на себе кризис спроса, а некоторые ритейлеры сумели даже улучшить статистику продаж.

В Matras.ru, который считается основоположником дистанционных продаж матрасов в нашей стране, уверены, что стабильный спрос на покупки в интернете и желание снизить до минимума социальные контакты сыграли на руку именно цифровым гипермаркетам.

Читать на afanasy.biz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA