Никас Сафронов Леонид Куравлев Рсфср Знаменитости звезда Никас Сафронов Леонид Куравлев Рсфср

Как Леонид Куравлев попал в дом престарелых: «Тяжело переживал, замкнулся»

Сейчас читают: 421
5-tv.ru

Известный российский актер, звезда многих культовых советских фильмов Леонид Куравлев оказался в больнице с пневмонией. Врачи больницы в Коммунарке борются за жизнь народного артиста РСФСР, который сейчас находится в реанимации в тяжелом состоянии.

У 85-летнего актера температура и низкая сатурация, хотя уже два теста на COVID-19 показали отрицательный результат. После госпитализации Леонида Куравлева общественности стали известны некоторые факты из последних лет жизни знаменитости.

Оказалось, что в Коммунарку его привезли из частного дома престарелых. Позже выяснилось, что со смертью любимой жены Нины мир буквально рухнул для Леонида Куравлева.

Звезда кино впал в депрессию, начал отказываться от еды и совсем замкнулся. Поэтому его детям пришлось направить именитого актера в «элитный центр реабилитации пенсионеров». «Он тяжело переживал уход жены, замкнулся.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA