Леонид Куравлев Василий Куравлев Россия Москва Белоруссия Рсфср Политика Общество Тасс Леонид Куравлев Василий Куравлев Россия Москва Белоруссия Рсфср

Ушёл из жизни Леонид Куравлёв

Сейчас читают: 724
newsgomel.by

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев умер на 86-м году жизни, сообщает ТАСС со ссылкой на Союз кинематографистов РФ. Леонид Куравлёв в роли Жоржа Милославского в фильме "Иван Васильевич меняет профессию" Актер ушел из жизни в хосписе.

10 января стало известно, что актер попал в больницу. У него наблюдались проблемы с дыханием, состояние Куравлева оценивалось как тяжелое.

Источник в московской городской клинической больнице №40 в Коммунарке заявлял, что у артиста оказался положительный тест на коронавирус.

При этом сын Куравлева Василий отрицал данную информацию. Также наличие COVID-19 у актера не подтвердили и врачи. В среду его перевели в другое медучреждение для реабилитации. Леонид Куравлев в роли Афони в одноименном фильме Куравлев родился 8 октября 1936 года в Москве в рабочей семье.

Читать на newsgomel.by
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA