Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Украина Евросоюз Латвия Политика Общество люди Украина Евросоюз Латвия

Как беженцам не попасть в трудовое и сексуальное рабство?

Сейчас читают: 279
rus.delfi.lv

Евросоюза, – похищения в сексуальное и трудовое рабство. Как себя вести, чтобы предотвратить эти ситуации? Где искать поддержку?Война в Украине и последующий приток украинских граждан актуализировали вопрос об умении людей быстро выявлять риск того, что их могут обмануть.

В лучшем случае можно лишиться кошелька и документа, в худшем — попасть в рабство. Границы между Украиной и европейскими странами стали дверью к спасению для многих украинских женщин.

Но именно там их поджидают люди, которые в итоге используют беду в собственных корыстных целях. На польской границе беженцев очень активно информируют о том, как не нарваться на преступников.

Но негодяи могут повстречаться в любой стране, в том числе и в Латвии.Простые меры предосторожности:Есть моменты, которые в поведении других людей должны насторожить.

Читать на rus.delfi.lv
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA