Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль Общество профессор Pfizer Израиль

Израильский профессор возмутился присуждением премии директору Pfizer

Сейчас читают: 195
nashe.orbita.co.il

Бывший генеральный директор Института биологических исследований в Нес-Ционе профессор Шмуэль Шапиро, который до недавнего времени возглавлял проект разработки израильской вакцины от коронавируса, выразил свое несогласие с присуждением премии «Бе-Решит» генеральному директору фармацевтического концерна Pfizer Альберту Бурле.Фонд Genesis объявил, что лауреатом его премии на 2022 год стал Альберт Бурла, генеральный директор компании Pfizer, производящей вакцину против Covid-19, которую Израиль и другие страны мира использовали для проведения кампании вакцинации населения.«Премия «Бе-Решит» за прошлый год присуждена Альберту Бурле.

С ума сошли? Вместе того, чтобы отметить премией израильского ученого, вы присуждаете приз за никчемную прививку короткого действия, которая принесла Pfizer миллиардов долларов чистой прибыли.

Да здравствует Бурла, король Израиля! Напомню, Израиль, который проводит четвертую прививку для граждан, относящимся к группам риска, находится на первых местах по числу инфицированных.

Мы настоящие чемпионы мира!» – написал профессор Шапиро в своем Twitter.«Эффективность прививки от Pfizer очень низка. Я даю этой прививке очень низкую оценку.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA