Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Турция Украина Китай Австралия Испания Тайвань Сингапур Австрия Израиль Молдавия Новая Зеландия Бразилия Чехия Грузия Болгария Венгрия Гонконг границы Турция Украина Китай Австралия Испания Тайвань Сингапур Австрия Израиль Молдавия Новая Зеландия Бразилия Чехия Грузия Болгария Венгрия Гонконг

Израиль внес Украину в "оранжевую" зону. Опубликованы новые правила въезда в страну

Сейчас читают: 207
strana.ua

новые правила въезда в страну из Украины из-за попадания нашей страны в "оранжевую" зону. Об этом сообщает newsru.co.il.При этом Минздрав страны опубликовал список "зеленых" и "красных" стран.

В первую группу попали Австрия и Австралия, Венгрия и Молдова, Тайвань и Гонконг, Новая Зеландия и Чехия, Китай и Сингапур. Во вторую - Грузия и Максика, Испания и Болгария, Бразилия и Турция.

Читать на strana.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA