Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Израиль Бахрейн коронавирус Тасс Министерство Россия Израиль Бахрейн

Израиль упростил въезд для привитых «Спутником V»

Сейчас читают: 693
pnp.ru

Израильские власти приняли решение облегчить въезд в страну для вакцинированных «Спутником V» россиян. Анализ на наличие антител к коронавирусу можно будет делать на территории России.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства туризма страны.Отмечается, что туристы, привитые в течение последних шести месяцев и получившие положительный результат анализа на наличие антител, сделанного на территории России в одной из признанных минздравом Израиля лабораторий, смогут заранее подать документы на сайте министерства и получить зелёный сертификат до вылета в Израиль.

Список таких лабораторий будет в ближайшее время опубликован на сайте израильского минздрава, уточнили в ведомстве. Соломатина: признание «Спутник V» ВОЗ поможет победить пандемию Израиль разрешил въезд туристам, прошедшим вакцинацию «Спутником V», с 9 января.

При этом туристы, вакцинированные российским препаратом, были обязаны проходить тестирование на антитела в аэропорту Бен-Гурион.Ранее в Израиле отменили обязательный трёхдневный карантин с повторным ПЦР-тестом на коронавирус для привитых «Спутником V» и начали принимать к рассмотрению при подтверждении вакцинации сертификаты о прививке «Спутником Лайт» в качестве бустерной дозы.

Читать на pnp.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA