Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Израиль карантин изоляция Израиль

Израиль открывает границы: на неделе ожидается прибытие 1300 участников “Маса” из 32 стран

Сейчас читают: 244
detaly.co.il

Официально Израиль собирается "открыть небо" для туристов и иностранных граждан только с конца мая. Но в результате переговоров организации "Маса" и Еврейского агентства "Сохнут" с министерством здравоохранения и канцелярией премьер-министра было решено открыть границы Израиля участникам "Маса" со всего мира уже сейчас.

Согласно плану, еще до конца апреля около 1300 молодых людей из 32 стран, обладающих правом на репатриацию, приедут в Израиль на длительный срок - от нескольких месяцев до года.

Читать на detaly.co.il
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA