Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
карантин болезнь самит

Из-за ограничений тюменцы после болезни COVID-19 не могут вернуться на работу

Сейчас читают: 218
nashgorod.ru

По словам тюменцев, медики из поликлиник к бывшим пациентам не едут, а сами они посетить больницу не могут, поскольку за нарушение режима самоизоляции могут получить штраф от 15 до 40 тысяч рублей.

Из одного из рассказов следует, что супруги, один из которых вакцинирован, находились на 2-х недельном карантине дома в связи с инфицированием другого.

После выздоровления они ещё неделю ждут медиков для взятия ПЦР-теста: «А бригада не едет. Самим съездить тоже нельзя. Штрафанут.

Читать на nashgorod.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA