Владимир Жириновский Россия Волгоград Политика болезнь верующие Владимир Жириновский Россия Волгоград

Из-за болезни Жириновского волгоградцы стали терять веру в силу прививки от COVID-19

Сейчас читают: 399
runews24.ru

Волгоградцы в соцсетях бурно обсуждают болезнь бессменного лидера ЛДПР Владимира Жириновского. Ранее он сам неоднократно подчеркивал, что является ярым сторонником прививок, и даже уже прошел шесть курсов вакцинации.Жириновский отмечал, что следит за уровнем антител, и как только титры снижаются, то сразу идет за новой прививкой.

Но забота о собственном иммунитете от COVID-19 оказалась бесполезной.Политик попал в ковидный госпиталь с тяжелым поражением легких.

Врачи объясняют это тем, что Владимир Вольфович две недели скрывал болезнь.И пока специалисты предполагают, почему Жириновский заразился КВИ (коронавирусной инфекцией), а противники вакцинации злорадствуют, простые люди начинают терять веру в силу прививок.Так, волгоградский политолог Вадим Шумилин заявил, что Жириновский дискредитировал обязательную вакцинацию и сегрегацию.

Читать на runews24.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA