Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Китай Австралия Испания Сингапур Новая Зеландия Таиланд Кипр Гонконг Южная Корея Макао Руанда туризм НОВОСТИ Китай Австралия Испания Сингапур Новая Зеландия Таиланд Кипр Гонконг Южная Корея Макао Руанда

Испания продолжила ограничения на въезд туристов из стран, не входящих в ЕС и Шенген

Сейчас читают: 666
24tv.ua

28 февраля ограничения должны были снять, но в пятницу их продлили. Власти Испании сделали это, чтобы сдержать распространение коронавируса.

Читайте также Кипр отложил открытие границ для украинских туристов В то же время отмечается, что путешественники из некоторых стран с невысоким уровнем заражения могут путешествовать в Испанию.

В частности, речь идет об Австралии, Новой Зеландии, Руанду, Сингапур, Южная Корея, Таиланд, Китай, регионы Гонконга и Макао.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA