Сергей Жорин Иосиф Пригожин Александр Градский Марин Коташенко Россия Украина Израиль Криминал семья Дом и интерьер Сергей Жорин Иосиф Пригожин Александр Градский Марин Коташенко Россия Украина Израиль

Иосиф Пригожин озвучил версию ограбления вдовы Градского

Сейчас читают: 407
iz.ru

Вдову Александра Градского Марину Коташенко ограбил кто-то из ближайшего окружения актрисы. Об этом в понедельник, 17 января, рассказал российский продюсер Иосиф Пригожин.«Люди, которые пытаются нанести еще один урон семье, пережившей подобную утрату, — просто скоты. <...> И я даже не сомневаюсь, что это сделал кто-то из своих.

Преступников необходимо жестко наказать. А Марине лучше быть более бдительной и внимательной по отношению к своему окружению», — приводит Teleprogramma.pro слова шоумена.Продюсер надеется, что стражи порядка найдут злоумышленников.

Об ограблении Коташенко стало известно 16 января. Нападавшие имитировали ДТП на Центральной кольцевой автодороге (ЦКАД) у деревни Жедочи на трассе М-3 «Украина».

Когда Коташенко вышла из автомобиля, в салон ее машины сели трое мужчин и заставили вернуться домой. Там злоумышленники забрали у женщины 100 млн рублей.Кто-то из близкого окружения потерпевшей мог знать, что в доме Коташенко хранится крупная сумма денег, сообщил 17 января источник «Известий».По некоторым данным, ограбление могло быть подстроено.

Читать на iz.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA