Сегодня в новостях
Анна Попова
Анна Юрьевна Попова (род. 18 октября 1960, Ростов-на-Дону, РСФСР, СССР) — российский государственный деятель. Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека — Главный государственный санитарный врач Российской Федерации с 23 октября 2013 года. Действительный государственный советник Российской Федерации 1 класса (2013). Врач-эпидемиолог, гигиенист, доктор медицинских наук, профессор.
Об этом же в других СМИ
Анна Попова Россия Политика коронавирус иммунитет Анна Попова Россия

Иностранцы в РФ смогут получить ковид-сертификат после теста на антитела

Сейчас читают: 728
aif.ru

Иностранцы смогут оформить на портале госуслуг справку о наличии иммунитета к коронавирусу на основании теста на антитела, сданного на территории РФ.

Постановление главы Роспотребнадзора Анны Поповой опубликовано на официальном портале правовой информации.Ранее на ресурсе появился раздел для иностранных граждан, где для них доступны пять сервисов, включая поиск работы.

Также 22 февраля Минздрав продлил срок действия сертификата для иностранных граждан по итогам  освидетельствования на наличие опасных инфекционных заболеваний с трех месяцев до года, следует из данных на портале правовой информации.Документ вступает в силу с 1 марта 2022 года.

Читать на aif.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA