Дмитрий Попов Россия технологии Продукты ОРВИ Дмитрий Попов Россия

«Ингосстрах» совместно с «Медси» сделали доступным дистанционное открытие больничных

Сейчас читают: 449
bfm.ru

Дополнительной платы за новую услугу требовать не будутКомпания «Ингосстрах» совместно с федеральной сетью частных клиник «Медси» предлагает пациентам из любых регионов России, застрахованным по ДМС в «Ингосстрахе», возможность дистанционно получить медицинскую помощь (в том числе открыть и закрыть больничный лист при симптомах ОРВИ или COVID-19).

Об этом сообщает пресс-служба.Эта опция стала доступной для всех застрахованных, в том числе и тех, у кого «Медси» не присутствует в программе страхования.

При этом дополнительной платы за расширение программы страховая компания требовать не будет.В сложных эпидемиологических условиях возможность дистанционного оказания медицинских услуг в формате «телемедицины» стала чрезвычайно актуальной, и «Ингосстрах» смог обеспечить включение телемедицинских услуг для своих клиентов, часто не требуя за такое расширение дополнительной оплаты.«Для «Ингосстраха» как компании, которая поставила главный стратегический приоритет на оказание качественных медицинских услуг вне зависимости от сложных внешних обстоятельств, возможность обеспечения требуемого сервиса во взаимодействии с самыми передовыми клиниками, такими, как сеть «Медси» — важнейший фокус работы в сегменте ДМС», — отметил заместитель генерального директора по ДМС компании «Ингосстрах» Дмитрий Попов.Директор по цифровой трансформации «Медси» Александр Пилипчук рассказал, что услуга будет предоставляться в специальном приложении.«Медси» как лидер рынка частного здравоохранения России в полной мере отвечает запросам пациентов, для которых главный критерий — профессиональная медицинская компетенция и высокая сервисная составляющая.

Читать на bfm.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA