Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
covid-19 инфекция

Иммунолог Тотолян рассказал об устойчивых перед коронавирусом людях

Сейчас читают: 363
inforeactor.ru

Исследователи внимательно наблюдали за состоянием некоторых медиков. В течение нескольких месяцев они контактировали с пациентами с COVID-19, однако не подхватили коронавирус.

Тотолян отметил, что исследование этого феномена является важным этапом на пути создания универсального препарата от инфекции.

Сейчас ученые продолжают работать над разгадкой этой особенности. Иммунолог ранее заявил, что самый высокий уровень иммунной прослойки к COVID-19 выявлен у детей и граждан старше 70 лет.

Читать на inforeactor.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA