Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Украина Политика Общество кгб Россия Украина

"Играет всеми, как котятами": кто входит в близкое окружение Путина

Сейчас читают: 119
24tv.ua

Об этом 24 каналу рассказал экс-сотрудник КГБ и Службы внешней разведки России Сергей Жирнов. Ранее российский оппозиционный журналист Игорь Яковенко рассказал о том, что российские военные, которые выжили в Украине – это горючее для гражданской войны.

Важно В России сменили еще одного командующего: на этот раз Восточного военного округа Жирнов отметил, что Путин уменьшил свое окружение, когда началась эпидемия коронавируса.

Он опасается за свое здоровье, что является позитивом для нас, поскольку такие люди не похожи на самоубийц. В его окружение входят члены Совета безопасности, руководитель Госдумы, Совета федерации, руководство Администрации президента.

Также у него есть круг общения среди олигархов, среди которых Ротенберг, братья Ковальчуки, Медведчук и т.д. Трудно сказать, насколько сильно они влияют на него, потому что Путин не любит, когда на него влияют, когда ему капают на мозг.

Читать на 24tv.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA