Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012. Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Владимир Путин Игорь Руденя Россия Тверская обл. Тверь губернатор тверской области прямой эфир Россия 24 Владимир Путин Игорь Руденя Россия Тверская обл. Тверь

Игорь Руденя ответил на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

Сейчас читают: 856
afanasy.biz

Игорь Руденя рассказал о том, что в Тверской области по поручению президента России Владимира Путина активно реализуется проект по обеспечению транспортной доступности Ржевского мемориал Советскому солдату.

На данный момент на участке Ржев-Балтийский - Муравьево недалеко от деревни Хорошево возводится новая железнодорожная станция.

Читать на afanasy.biz
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA