Александр Осипов Андрей Гурулев Александр Новиков Москва Чита район Забайкалья Общество закон самит Александр Осипов Андрей Гурулев Александр Новиков Москва Чита район Забайкалья

Хвалили и ругали. 10 самых обсуждаемых мужчин года Забайкалья

Сейчас читают: 519
chita.ru

Губернатор Забайкалья Александр Осипов Осипов по понятным причинам почти всегда в центре внимания – то его instagram-аккаунт ругается с читинцами, то глава региона поддерживает идею возобновить богослужения в Церкви декабристов, то говорит совсем невероятное: «Хотите — придумайте там, кварталы оцепляйте вместе с Роспотребнадзором и военными и вакцинируйте всех по спискам».

Понятно, что это он не всерьёз, но цитата разлетелась по всей стране, обрушив на Осипова волну негатива. Ещё Осипов часто ругает своих подчинённых за нерадивость.

Насчёт пряников не знаю, но кнут у него всегда наготове. Глава региона так или иначе упоминался примерно в тысяче публикаций на «Чита.Ру».

Осуждённый за убийство генерала Шихова Николай Макаров Убийство начальника УФСИН Евгения Шихова произошло 24 апреля в охотхозяйстве в Карымском районе Забайкалья.

Читать на chita.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA