Кристина Ламбрехт Россия Украина Германия Израиль Берлин Общество Оборона Народная Правда Кристина Ламбрехт Россия Украина Германия Израиль Берлин

"Хотим мирно разрешить конфликт". Германия повторила отказ поставлять оружие Украине

Сейчас читают: 160
narodna-pravda.ua

Министр обороны Германии Кристине Ламбрехт в очередной раз повторил отказ поставлять оружие Украине на фоне возможного вторжения России.

Берлин выступает за мирный путь разрешения конфликта. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Handelsblatt. Loading... "У федерального правительства уже давно есть четкая позиция – даже в предыдущие законодательные периоды – мы не доставляли оружие в кризисные зоны, чтобы не допустить там дальнейшей эскалации", – заявила Ламбрехт.

По ее словам, на сегодняшний день продолжается диалог о мирном урегулировании. Популярные новости сейчас"Я выжила, а он — умер": звезда "Лисапетного батальона" рассказала о страшной потере из-за COVID-19Тренер украинских фигуристов рассказала о провокациях росСМИ на Олимпиаде: "какие же мра*и, фу"Карантин в Украине: какие области рискуют перейти в "красную" зону "В украинском конфликте у нас есть партнеры по переговорам, вернувшиеся за стол переговоров – например, в Совете Россия-НАТО и в нормандском формате.

Вот почему сейчас наша задача – снизить эскалацию. Мы хотим разрешить этот конфликт мирным путем", — добавила министр. обороны Германии.

Читать на narodna-pravda.ua
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA