Сегодня в новостях
Владимир Путин
Владимир Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий президент Российской Федерации и верховный главнокомандующий Вооружёнными силами Российской Федерации с 7 мая 2012.Ранее занимал должность президента с 31 декабря 1999 по 7 мая 2008, в 1999—2000 и 2008—2012 годах занимал должность председателя правительства Российской Федерации.
Об этом же в других СМИ
Россия Санкт-Петербург Москва Пандемия Общество Россия Санкт-Петербург Москва

Хорват назвал три вещи, с которыми у него ассоциируется Россия

Сейчас читают: 562
newinform.com

Редакция «НьюИнформ» продолжает общаться в социальной сети Facebook с обычными людьми из разных стран, чтобы узнать их мнение о России.

На этот раз журналисты побеседовали с хорватом Марко Златичем, который посетил страну в 2017 году. Он рассказал, с какими тремя вещами у него ассоциируется Россия.

Златич успел побывать в Москве и Петербурге, но признался, что хотел бы съездить и в другие российские города, небольшие. Ему интересно, как живут люди по всей России. «Мне бы хотелось посмотреть,

Читать на newinform.com
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA