Гарик Харламов Валерий Меладзе болезни музыка Гарик Харламов Валерий Меладзе

Харламова положили под капельницу из-за температуры под 40 градусов: «Бред пошел»

Сейчас читают: 807
5-tv.ru

Юмориста Гарика Харламова положили под капельницу из-за температуры, почти достигшей 40 градусов по Цельсию. Об этом он сообщил на своей странице в Instagram, опубликовав фото в качестве доказательства. «Ни разу не было у меня тут поста с температурой 39,6.

Это первый. <…> Зачем я это сделал? 39,6. В 40 уже не выложишь. Хотя мне 40. И я выложил. Так все, бред пошел… Не болейте!» — пожелал резидент Comedy Club.

Instagram @garikkharlamov Еще этим утром комику было намного лучше. Он даже спел песню про гей-клуб во время болезни, исполнив ее под музыку композиции «Се ля ви» Валерия Меладзе.

Правда, текст заменил на свой собственный — Харламов в шутку рассказал о герое, который всю жизнь имел традиционную ориентацию, а после посещения гей-клуба под названием «Се ля ви» стал ухаживать за мужчинами. «Песня не несет никакого смысла, кроме набора слов под известный мотив.

Читать на 5-tv.ru
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA