Джокович Новак Рафаэль Надаль Карен Хачанов Аслан Карацев Россия Москва Австралия спорт теннис Australian Open Джокович Новак Рафаэль Надаль Карен Хачанов Аслан Карацев Россия Москва Австралия

Хачанов проиграл Надалю в третьем круге Australian Open

Сейчас читают: 979
sport-interfax.ru

Теннисист Карен Хачанов Фото: Daniel Pockett/Getty Images Москва. 21 января. INTERFAX.RU - Российский теннисист Карен Хачанов проиграл испанцу Рафаэлю Надалю в матче третьего круга турнира Большого шлема Australian Open.

Хачанов, занимающий в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) 30-е место, потерпел поражение со счетом 3:6, 2:6, 6:3, 1:6.

Для победы Надалю (5) потребовалось 2 часа 54 минуты. В четвертом круге Надаль встретится с победителем встречи между россиянином Асланом Карацевым (15) и французом Адрианом Маннарино (69).

Australian Open в 2022 году проходит с 17 по 30 января. Действующим победителем турнира в мужском одиночном разряде является первая ракетка мира серб Новак Джокович.