Дмитрий Губерниев Петр Чайковский Россия Китай Пекин связь Здоровье и красота самит Дмитрий Губерниев Петр Чайковский Россия Китай Пекин

Губерниев рассказал о состоянии российских олимпийцев

Сейчас читают: 534
ura.news

Россия объединится вокруг своих спортсменов, которые отправятся на Зимние Олимпийские игры в Пекин, в связи с чем моральных дух олимпийцев будет на высоком уровне.

Об этом в разговоре с URA.RU заявил спортивный комментатор, телеведущий Дмитрий Губерниев. «Моральный дух российских спортсменов великолепен.

Мы уже привыкли к мелодии [композитора] Петра Чайковского, но гимн надо будет возвращать, и он скоро вернется. Но в данной ситуации будет символика Олимпийского комитета России на одежде, триколор, но правила уже не такие, как четыре года назад, драконовские.

Олимпийцы не чувствуют себя в отрыве от большой страны, которая, безусловно, объединится во время Олимпиады вместе с нашей сборной», — сказал Дмитрий Губерниев.

Читать на ura.news
Сайт koronavirus.center - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

DMCA